• 21 мая 2019, вторник
  • Москва, Павловская, 6

Музыкальный спектакль "Короли улиц"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Все места заняты.

Другие события организатора

Театр Терезы Дуровой
1802 дня назад
21 мая 2019 c 19:00 до 20:10
Москва
Павловская, 6

Спектакль театральной студии МДМ п/р Дарьи Коршуновой на основной сцене "Театриума на Серпуховке".

Музыкальный спектакль «Короли улиц» – история уличной жизни детей и подростков. Мир в который волей судьбы попадают главные герои Ханна и Лили, полон опасностей и воров. Главный закон улицы, это закон выживания, где каждый сам за себя. Беспризорники сами за себя в ответе, у них нет ни мамы, ни папы – они предоставлены сами себе и должны выживать. Но и в этих сложных условиях дети организую семью, где каждый берет на себя долю ответственности: кто-то работает, кто-то убирается в созданном «жилище», а кто-то следит за порядком.
Именно в такую семью попали сестры Ханна и Лили когда у них украли все документы и деньги. История первой любви, вспыхнувшая между главными героями Ханной и вожаком банды, развивается стремительно, и эти отношения, конечно же, не нравятся многим ребятам и вызывают волну интриг и сплетен.
Весь спектакль пронизан легендарной музыкой группы Queen. Музыкой, которая пульсом бьется внутри каждого героя, заставляя каждый день добиваться поставленных целей и стремиться к осуществлению мечты. Don’t Stop Me Now!

Режиссёры-постановщики: Дарья Коршунова, Арсений Краковский, Александр Тарасов
Автор текстов: Артём Абрамов
В спектакле звучат песни группы Queen

В ролях — ученики красногорской театральной студии МДМ.

 

Рекомендуемый возраст зрителей: 10+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше