• 23 марта 2019, суббота
  • Москва, Павловская ул., д. 6

Театр в ваших руках

Регистрация на событие закрыта

Запись на "Ночь театров" в "Театриуме на Серпуховке" закрыта. В связи с большим количеством желающих группа из 30 человек укомплектована в очень короткий временной интервал.

Другие события организатора

Театр Терезы Дуровой
1860 дней назад
23 марта 2019 c 20:00 до 21:40
Москва
Павловская ул., д. 6

Интерактивная программа "Театриума" в рамках акции "Ночь театров".

Специально к акции "Ночь театров" «Театриум» готовит программу «Театр в ваших руках».

Программа «Театр в ваших руках» –​ это:

  • интерактивный раус «Всё в ваших руках» (к спектаклю «Спящая красавица»), режиссёр Леонтий Столыпин;
  • экскурсия по закулисью с реквизитором Мариной Ситниковой;
  • интерактивный раус «Как приручить фантазию» (к спектаклю «Летучий корабль»), режиссёр Леонтий Столыпин.

Раусы встречают всех зрителей спектаклей основной сцены и прекрасно знакомы завсегдатаям «Театриума». Эти представления в фойе идут перед звонком и в антракте и завораживают и детей, и взрослых. Участники «Ночи театров» будут не пассивными наблюдателями: ребята обучатся у профессионалов театральному искусству и смогут почувствовать себя настоящими актёрами. Причём освоят основы тех спектаклей, которые создаются руками – недаром же раусы интерактивные! С гостями будут работать Ольга Сидоркевич, Вероника Ким, Людмила Марфелева, Наталья Санина, Мамука Заркуа, Владимир Антипов.

Помимо этого «Театриум» покажет свои самые любопытные для зрителей уголки. Реквизитор Марина Ситникова проведёт экскурсию по цехам: реквизиторскому, бутафорскому, костюмерному. Гости «Ночи театров» увидят, как устроено пространство под сценой, рассмотрят костюмы, узнают, из чего делаются разные театральные предметы и как готовится постановка.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше